Главная Написать нам Публичный доклад Карта сайта Вход
Версия для слабовидящих

Дополнительное образование детей

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся с 05.10.2020 начнут свою работу кружки и секции на бюджетной основе. Запись в кружки и секции будет проходить онлайн на официальном сайте школы 25 сентября с 10.00. Ссылка на запись будет размещена на сайте школы в разделе "Новости"

Название кружка

Направление

Классы

Руководитель

Количество мест

Расписание

«Мир информатики»

Техническое

5 класс

Гофман А.Е.

15 мест

Вторник 12:40 - 13:20
Четверг 12:40 - 13:20
Пятница 12:40 - 13:20

«Кинд-информ»

Техническое

2, 3 класс

Головацкая В.С.

15 мест

Вторник 11:50 -12:30, 12:30-13:10
Четверг 11:50 -12:30, 12:30-13:10

Кружок «Программиро-вание для начинающих»

Техническое

7, 8, 9 класс

Фролова Е.Л.

15 мест

Четверг 14.10 - 15:30
Пятница 10:50 - 13:20

«Решение химических задач»

Техническое

9 класс

Захурдаева А.А.

20 мест

Четверг 14:30-17-00
Пятница 14:30-17-00

"Взгляд на мир через призму...."

Туристско-краеведческое

5 - 8 классы

Клементьева Н.В.

20 мест

Понедельник 11.30 - 13.00
Пятница 11.30 - 13.00

Спортивные секция  «Баскетбол»

Физкультурно-спортивное

6 - 11 класс

Гоменюк С.Е.

20 мест

Понедельник 19:40 - 21:00
Среда 19:40 - 21:00

Спортивные секция  «Волейбол»

Физкультурно-спортивное

6 - 11 класс

Гоменюк С.Е.

20 мест

Вторник 19:40 - 21:00
Четверг 19:40 - 21:00

Спортивная секция «Детский футбол»

 (3 группа)

Физкультурно-спортивное

3, 4 класс

Ивашкова А.В.

20 мест

Вторник 12:30 - 13:20
Четверг 12:30 - 13:20

Спортивная секция «Детский футбол»

 (2 группа)

Физкультурно-спортивное

2 класс

Гребнев Р.С.

20 мест

Подельник 12:40-13:20
Пятница 12:40-13:20

Спортивная секция «ОФП-Подвижные игры»

Физкультурно-спортивное

2 ,3,  4 классы

Верещагина Д.А.

20 мест

Вторник 11:50-13:20 2 кл
Среда 12:40-14:10 3,4 кл

 Спортивная секция «Детский футбол»  

(1 группа)

Физкультурно-спортивное

1 класс

Безик А.Н.

20 мест

Вторник 11:50-13:20
Четверг 11:50-12:30

Изо-студия «Палитра»

Художествен-ное

1 класс

Абдуллина Л.Р.

20 мест

Вторник 11:50 - 13:20
Четверг 11:50 - 13:20

Кружок рукоделия «Чудеса своими руками»

Художествен-ное

5, 6 класс

Макарова К.В.

20 мест

Среда с 13.30 - 15.00
Пятница 12.30 - 13.30

Инструментальный кружок "Ритм"

Художествен-ное

4 - 9 классы

Рачев М.В.

20 мест

Понедельник 13:30 -15:10
Четверг 10:50 - 13:20

Вокальная студия «Сансара»

Художествен-ное

4 - 11 классы

Бжитская А.А.

20 мест

Вторник 19:00 - 20:00 (6-8кл)
Четверг 13:30-14:30 (5кл)
Четверг 12:40-13:40 (4кл)
Суббота 14:00-15:00 (9-11кл)

Кружок декоративно-прикладного  творчества «Самоделкин»

Художествен-ное

5 класс

Соколова Е.А.

20 мест

Понедельник 13:30 - 15:10
Четверг 13:30 - 15:10

Танцевальная студия "Орхидея"

Художествен-ное

1 - 4 классы

Исакова Л.И.

40 мест

Вторник 11:50 - 13:20 (группа 1)
Среда 11:50 - 13:20 (группа 2)
Четверг 11:50 -12:30 (группа 1)
Пятница 11:50 - 13:20 (группа 2)

Изо-студия «Акварелька»

Художествен-ное

2 класс, 3 класс, 4 класс

Платонова О.В.

20 мест

Вторник 12:40-14:10
Пятница 11:50-13:20

Музыкальный кружок "Нота"

Художествен-ное

3 - 6 классы

Семёнова А.А.

20 мест

Вторник 11:50-13:20
Пятница 13:30-15:10